Чем грозит цистит с температурой на ранних сроках беременности?

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Дубова_Раиса_Сергеевна, 7 июн 2018 в 15:55.

1. Дубова_Раиса_Сергеевна

7 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Подскажите, насколько опасен цистит с температурой, если он возник на ранних сроках беременности? И можно ли провести лечение без антибиотиков?

2. КристинаМилкова

29 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Ой, если с температурой, то наверное опасно. Я бы посоветовала к врачу срочно обращаться. У меня цистит проходил очень болезненно (до сих пор продолжаю курс антибиотиков), но температуры при этом не было.

3. barovsckaya.irina

14 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Температура - это очень плохо. А реально от цистита это? Может быть параллельно вы подхватили еще что-то? Типа ОРВИ или тому подобное?

4. ЕлизаветаКорнилова99

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    У меня тоже без температуры был цистит. Хотя ооочень болезненный и с кровью. Глаза на лоб лезли, когда в туалет ходила. Я вот тоже подумала, может температура все же от другой причины...o_O

5. Нимфетка

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Против температуры тоже вредны препараты. Парацетамол и прочее. Поэтому лучше сбивать обтираниями. Это более безопасно для плода.

6. GubinaNata

GubinaNata New Member

9 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Да, это точно. Но мою подругу вообще увезли в больницу, когда она была беременной и температура была под 40. Решили перебдеть и контролировать не дома.

7. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Температура грозит, но вовсе не сам цистит. Из-за температуры могут возникнуть в развитии плода необратимые изменения. У меня друг, который учится на гинеколога!

Поделиться этой страницей