Частые позывы к мочеиспусканию после цистита

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Саша С., 19 июн 2018.

1. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Цистит закончился неделю назад, а точнее начался ровно 2 недели назад. Сразу, в первый день начала лечение на неделю и вот, сегодня как неделю назад пролечилась, все было хорошо. Как сегодня частые позывы к мочеиспусканию после цистита возобновились. Что делать?

2. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Такое может случаться. Как мне объяснили, мочевой пузырь не может войти в свое прежнее состояние и работу. Нужно или подождать или попить еще что-то на травах для поддержания.

3. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    А мне как-то сказали, что это я не долечила мочевой. Надо еще пропить уросептик. Например. Монурал. Возможно, лечение было не конца или какие-то сбои. Просто так ничего не происходит в организме. Это такой себе сигнал, что еще не все в порядке!

4. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Спасибо большое за ответы, такое чувство у меня было половину дня примерно, потом прошло. Я просто позвонила в частную клинику, хотела уже записаться на прием, но сказали, что такое может быть на короткое время 1-2 раза. Если будет еще, то тогда уже точно не долечила, а пока молюсь, чтобы ничего не чувствовать подобного. Приняла горячую ванну и буду спать.

Поделиться этой страницей