Бактериофаг коли при цистите, как принимать?

Тема в разделе "Бактериофаги при цистите", создана пользователем Sokolova, 16 дек 2018.

1. Sokolova

Sokolova New Member

16 дек 2018
    13
    0
    1
    Женский
    У меня хронический цистит. Думаю принимать бактериофаг коли при цистите такого типа, вроде им лечат хроническую форму этого заболевания. Пишу так как хочу узнать как лучше принимать для положительного результата. Спасибо!

2. Илона

Илона New Member

1 дек 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Он поможет если возбудители энтеропатогенные E.coli. Но в любом случае вреда не нанесет. Этот то что можно принимать без того чтобы переживать что бактерии могут обрести устойчивость перед препаратом. С антибиотиками часто такое случается.

3. Sia

Sia New Member

5 дек 2018
    11
    0
    1
    Женский
    30 мл 2 раза в день для лиц старших 8 лет. Только я не поняла почему от 8 и до взрослого возраста точно такая же дозировка выходит.
    Как-то не очень корректно это.

4. Мая

Мая Member

26 ноя 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Но в среднем 100 мл в сутки. С таким же успехом по идее можно его принимать и три раза в сутки, главное чтобы вышло именно 100 мл за 24 часа, так эффект будет.

5. Agata

Agata New Member

1 дек 2018
    15
    0
    1
    Женский
    Да, это делает их лучше антибиотиков, только почему-то по-прежнему и то и другое юзают.
    Почему бактериофаги на заменяют антибиотики совсем? Проще просто пить таблетки чем бактериофаг?

Поделиться этой страницей