Антибиотики тетрациклиновой группы при цистите

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Дубова_Раиса_Сергеевна, 11 июн 2018.

1. Дубова_Раиса_Сергеевна

7 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Что можете сказать об этих антибиотиках. Если их сравнивать с пенициллиновой группой, то которые из них будут более эффективными? Есть опыт?

2. КристинаМилкова

29 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Ну как бы препарат довольно эффективный, но имеет много побочных действий. Беременным его нельзя. Он может необратимые изменения принести. Так же его нельзя детям, так как могут неправильно развиваться зубы. Нельзя при опухолях и печеночной недостаточности.

3. Маша80

Маша80 Member

29 май 2018
    37
    0
    6
    Женский
    Ой, если столько побочек, то думаю, что лучше другой препарат подобрать. Мой врач даже не рассматривал и не предлагал мне препаратов этой группы.

4. Забродина

5 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Интересно, а зачем тогда вообще выпускают подобные антибиотики, если столько негативного от них воздействия? Думаю, что если делают, значит эффект лечения все же превосходит что-то другое.

5. Нимфетка

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Если влияет на зубы, значит наверняка влияет и на костную систему. Наверное нельзя принимать эти препараты пожилым тоже. Когда с костями начинаются проблемы из-за возраста.

6. Кармелита

7 июн 2018
    39
    0
    6
    Женский
    Не знаю ничего об этой группе. Думаю, что надо всегда выбирать такой антибиотик, который имеет как можно меньше побочных действий.

Поделиться этой страницей