Антибиотики применяемые в урологии против цистита

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем АртурСмирнов99, 5 июн 2018 в 15:06.

1. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Ребят, хочу с вашей помощью составить список современных и самых лучших антибиотиков, которые можно применять в урологии против цистита. Хочу изучить какие лучше. Ваши отзывы мне так же важны!

2. Антоха

Антоха New Member

30 май 2018
    26
    0
    1
    Мужской
    Я только несколько препаратов-антибиотиков знаю в урологии против цистита. Это Фурадонин, Монурал, Невиграмон и Левомицетин. Только не скажу, что это прямо-таки современные препараты

3. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Ну а сами-то какой-то их этих препаратов принимали? Если да, то какой именно и через какое время вы уже почувствовали результат (облегчение)?

4. ЛикаFrau

ЛикаFrau Member

5 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    А какая разница есть - в урологии применяются или нет? Мне кажется, что большинство антибиотиков имеет большой спектр действия. Тот же самый Суммамед принимают и при простудных заболеваниях и при цистите тоже.

5. Inna

Inna New Member

9 июн 2018
    22
    0
    1
    Женский
    А левомицетин - это тоже антибиотик? Даже не знала, что это так. Я его помню как-то принимала при отравлении. Хватило всего одной таблетки.

6. СашаПлюсМаша

20 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Фурадонин - хороший антибиотик. Только вот по поводу побочек надо изучить аннотацию. Думаю, что не всем его можно принимать. Есть ограничения.

Поделиться этой страницей