Антибиотики от цистита, в упаковке 3 таблетки

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем helen4, 20 июн 2018.

1. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Подскажите люди добрые! Помню есть такой антибиотик от цистита, там в упаковке всего 3 таблетки. А название хоть ты что, не помню, вылетело из головы. Хочу именно этот антибиотик, он мне в прошлом году так помог.

2. Забродина

5 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Серьезно? Есть такой антибиотик, который лечит всего тремя таблетками? Спрошу у своего врача. Мне прописывали недельный курс антибиотиков. Не менее.

3. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Мы пили с дочкой Аугментин, он тоже идет на 3 дня. Ей было всего 5 лет и этот антибиотик разрешен к использованию детям. Даже еще меньших, чем 5 лет.

4. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Мало того, есть антибиотики для однократного применения. Например, Монурал. И действие такое же как и при недельном курсе. Вот до чего техника дошла!

5. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    А антибиотик скорее всего назывался Ко-тримазол. Я его однажды купила о цистита, посоветовали в аптеке, но я бы не сказала, что он помог. После него покупала другой препарат и долечивалась.

6. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Ко-Тримазол это не от грибка препарат? Кажется, я его от грибка ногтей использовала.
    А вот он цистита Аугментин пили. Там лечение 3-5 дней.

Поделиться этой страницей