Антибиотики оранжевого цвета от цистита

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Анна Полякова, 10 июн 2018.

1. Анна Полякова

9 июн 2018
    42
    1
    6
    Женский
    Подскажите, какой есть антибиотик оранжевого цвета от цистита? В прошлый раз врач назначал, очень хорошо помогло, название потеряла, не могу вспомнить, кто-нибудь лечился таким?

2. Elena-*25

Elena-*25 Member

5 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Ну, вы даете, кто же так лечится – по цвету таблетки подбирает. Я что то оранжевых вообще не припоминаю, что б их при цистите назначали. Разве что сходить в аптеку, спросить, я думаю, у них богатый опыт общения с такими вот «забывчивыми» пациентами.

3. Максима

5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    По-моему это голландское какое-то лекарство, довольно сильный антибиотик с действующим веществом последнего поколения. Они в такой бледно-оранжевой оболочке и имеют вкус и запах клубники, такие?

4. Малья

Малья Member

30 май 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Речь идет о Цефорале, это антибиотик общего действия и его назначают при цистите. Международное название этого препарата – Цефиксим. Прямо сейчас передо мной лежит коробочка этого лекарства. )))

5. Bernadet

Bernadet Member

29 май 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Цена у Цефоксала, кстати, вполне приемлемая, вы правы, препарат не плохой, даже не знаю почему он редко встречается в рекомендациях по циститу.

6. Искусство

20 июн 2018
    33
    0
    6
    Женский
    Я смогла хронический цистит победить самостоятельно дома. Столько всего перепробовала, и не упомнить! Конечно, помогало, но не долго. Ходила и к врачу, но болезнь возвращалась снова и снова. А потом пролечилась Цефорал Солютабом – именно так этот препарат правильно называется. С того времени прошло уже больше, чем полгода, и ни одного рецидива!

Поделиться этой страницей