Антибиотики однократного применения при цистите

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем АртурСмирнов99, 5 июн 2018 в 15:11.

1. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Подскажите, а бывают ли такие антибиотики, которые выпил одну таблетку и этого достаточно, чтобы избавиться от данной болезни. Очень бы хотелось избавиться побыстрее.

2. Антоха

Антоха New Member

30 май 2018
    26
    0
    1
    Мужской
    Многие так хотели бы, но нет... пока такого не придумали. Надо пропивать целый курс антибиотиков. И желательно не прекращать меньше 7-ми дней, даже когда через 3 дня кажется, что все прошло. Если рано прекратить, то цистит может вернуться и антибиотик к тому же придется менять на другой.

3. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Ясн... ну я надеялся, что все же это возможно. Все-таки медицина идет вперед семимильными шагами. Кажется, что могут уже и такое тоже придумать.

4. ЛикаFrau

ЛикаFrau Member

5 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Ну так это часто зависит не от достижений медицины, а все же от наших организмов. Иногда быстрое лечение имеет много побочных эффектов.

5. Лапландия

5 июн 2018
    32
    0
    6
    Женский
    За пять дней можно вылечиться от цистита. Если пить антибиотики. Желательно курс продолжать семь дней, но многие предпочитают сократить этот курс на свой страх и риск.

6. КристинаМилкова

29 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Я тоже надеялась, что есть такой, но увы. Знаю, что при молочнице можно один раз таблетку выпить и готово. Но от цистита такой еще не придумали.

7. Кармелита

7 июн 2018
    39
    0
    6
    Женский
    А я вот нашла в одной из тем, что Монурал можно однократно принять и все. Не проверяла эту информацию на достоверность, но кто-то об этом сказал.

Поделиться этой страницей