Антибиотики фторхинолонового ряда при цистите

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Ликуська, 9 июн 2018.

1. Ликуська

9 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Кто пил антибиотики фторхинолонового ряда при цистите? Какие ваши отзывы? Как он в действии - помог, не помог?

2. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Мне лечили в больнице цистит, осложненный пиелонефритом Ципролетом. Это антибиотик группы фторхинолонов. Но как я поняла его назначают при тяжелых случаях, как у меня, например. У меня даже было подозрение даже на почечную недостаточность.

3. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Просто так, всем подряд эти антибиотики нельзя пить. У них очень много осложнений. Так, однажды тоже купила Офлоксин группы фторхинолонов при цистите и заработала себе нарушение сердечного ритма. Запомните, лекарства - это не просто витаминки, все надо принимать только по назначению врача.

4. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Ну и что, что сильный? Мне всегда назначали Ципрофлоксацин при цистите. Из-за того, что другие антибиотики не помогали. А эти точно помогут. Еще самое классное, что мне понравилось, что эти таблетки надо пить раз в сутки, а не 3 раза, как у большинства антибиотиков.

5. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Мне тоже самое говорили, что фторхинолоны. Что они очень сильные антибиотики и их назначают только если другие послабее не помогли. Я так попала в больницу с циститом и пиелонефритом. Первый день кололи дни - не помогли, потом другие- тоже самое. Только спустя почти неделю мне назначили фторхинолоны и тут то наступило мое облегчение.

Поделиться этой страницей