Антибиотики для лечения запущенного цистита

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Саша С., 25 июн 2018.

1. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    здравствуйте! Подскажите, пожалуйста какие антибиотики для лечения запущенного цистита лучше купить. Я сначала не подумала, что это цистит. Сначала после речки решила, что просто перемерзла и простудилась, но симптомы не проходят третий день и сейчас и боли сильные, и кровь в моче.

2. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Очень хороший и сильный антибиотик - нолицин. Знаю, что его назначают только при тяжелых случаях и тогда, когда другие не справляются. Думаю, вам должен помочь.

3. Margarita

Margarita New Member

24 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Если все совсем тяжело и другие средства не помогут, думаете. то купите антибиотик Нитроксолин. Тоже очень хороший. Была подобная ситуация и все вылечила за неделю.

4. Светик

Светик New Member

25 июн 2018
    18
    0
    1
    Женский
    Что-то из комбинированного лечения нужно. Один препарат чтобы дополнял другой. Например, Монурал из антибиотика и фитолизин. Так больше будет эффекта, если один только препарат.

5. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Рулид очень хороший препарат. Я сначала не верила, что можно вылечить цистит одной таблеткой, пока естественно не убедилась сама. Вот это технологии!

Поделиться этой страницей