Антибиотики цефалоспоринового ряда при цистите

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Ликуська, 9 июн 2018.

1. Ликуська

9 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Помогите советом. Купила антибиотик от цистита Цефекон. Он цефалоспоринового ряда. Как он вам, подходит от этой заразы? В прошлый раз пила Фурамаг и мне не очень подошел. Долго и нудно лечилась, даже думала сначала, что он мне вообще не помогает. А как Цефекон?

2. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Знаю, что цефалоспорины очень эффективные и так сказать, безобидные. От них меньше всего побочных действий и т.д. Не знаю как именно Цефекон, но Цефотаксим очень хороший. Мне его назначали проколоть при геморрагическом цистите. Помог с первого дня.

3. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Да нормальные антибиотики. Главное - чтобы вам они подошли. Надо изучить все побочные действия и противопоказания. При цефтриаксоне, например, противопоказание - это заболевания сердца, нарушение свертываемости крови и нарушение ритма. В общем, все, что связано с сосудами и сердцем.

4. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Цефтриаксон - это антибиотик, который мы в семье чаще всего принимаем. Я от цистита, мне мама его колит. Мужу назначали его после операции на почке. Поэтому, даже не сомневайтесь в его эффективности. Тем более, что у него мало противопоказаний. Это немаловажно для пациентов 40+

Поделиться этой страницей