Антибиотик широкого спектра действия нового поколения при цистите

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Верочка, 20 июн 2018.

1. Верочка

28 май 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Какие есть антибиотики нового поколения, которые можно принимать при цистите? Может быть, знаете хорошие препараты широкого спектра действия, которые вы могла бы рекомендовать?

2. Хорошо

Хорошо New Member

21 июн 2018
    20
    1
    3
    Женский
    А вы считаете, что антибиотики нового поколения чем-то лучше "старого" поколения? Мне кажется, что все они достаточно вредны и имеют очень много побочки. Понятно, что во многих случаях антибиотики реально спасают жизнь в прямом смысле слова. Просто у нас часто антибиотики назначают по поводу и без. :(

3. Sun

Sun New Member

27 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Я считаю, что да - антибиотики нового поколения более эффективны и безопасны.
    Антибиотики делятся на несколько групп. Препарат какой группы подойдет именно вам, должен определять лечащий врач. Иногда приходится совмещать прием препаратов из разных групп.

4. Верочка

28 май 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Я считаю, что на то оно и новое поколение, чтобы быть более безопасным, эффективным и быстродействующим.
    Все-таки сейчас есть антибиотики, которые помогают уже через пару-тройку дней, что раньше было невозможно.

5. Inga

Inga Member

30 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Конечно, лучше всего использовать новое поколение лекарств, потому что бактерии регулярно мутируют, обретают стойкость к антибактеиальным препаратам. Весьма успешно на данный момент с циститом борется Монурал.