Антибиотик при цистите и воспалении придатков

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Марченко Анжелика, 9 июн 2018.

1. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Начался цистит у меня пару дней назад. Все было как обычно, как сегодня ночью заболело внизу живота и немного сбоку как-бы. На узи сходила, сказали воспаление придатков(яичников). Какой антибиотик вы пили в такой ситуации?

2. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Вам нужен мощный антибиотик. Когда у меня был цистит, осложненный пиелонефритом, мне назначали Нолицин. Он совсем недорогой, а вылечил все с первых дней. Я его, конечно, допила весь курс, но он очень эффективный с первых дней. Попробуйте! Его даже в стационарах назначают.

3. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    При воспалении придатков мне кололи Цефтриаксон уколы в больнице. Думаю, он и от цистита подходит. Тем более, что когда болеешь чем-то одним и вдруг на этом фоне присоединяется что-то еще, как у вас ситуация, то это один и тот же возбудитель. Но Цефтриаксон подойдет, если есть кому ставить вам уколы.

4. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Такая-же ситуация была. Только начала лечить цистит, так обнаружили цистит. Я принимала таблетки Амоксиклав, но пришлось поменять антибиотик на Нолицин. Сказал врач, что если бы антибиотик подходил, то воспаления придатков не произошло бы, поэтому лечение полностью поменяли.

Поделиться этой страницей