Ампициллин при беременности на ранних сроках от цистита

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Нимфетка, 19 июн 2018.

1. Нимфетка

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Мне сказали, что ампициллин очень хорошо помогает от цистита. Но вопрос такой... А если беременность есть, то можно ли использовать это лекарство?

2. КристинаМилкова

29 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Неа... нельзя. Есть антибиотики для беременных. Список на сегодняшний день уже внушительный. Но какой именно вам врач назначит - я не знаю. Не будете же вы сами по себе покупать антибиотик и пить его, зная, что вы уже не одна и есть риск для малыша.

3. Маша80

Маша80 Member

29 май 2018
    37
    0
    6
    Женский
    Самый распространенный антибиотик для беременных - Монурал. Есть еще какие-то, но их названия я не запомнила. Их тоже не так уж и мало.

4. Inna

Inna New Member

9 июн 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Беременным намного сложнее приходится в подборе лекарств - это факт. Думаю, что никто из нормальных людей не станет рисковать здоровьем будущего ребенка.

5. СашаПлюсМаша

20 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Все равно находятся такие рисковые. Я тоже не понимаю, но есть люди, которые категорически не приемлют медицину. И даже рожают дома!!

6. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Девочки, вы рухнули что ли? А если муж узнает о самолечении? Он вас простит в случае неудачи? Я сомневаюсь, если честно. Малыш должен родиться здоровым!

Поделиться этой страницей